Удержание до 100% зарплаты - Как справиться с двойным правоприменением и куда обратиться
Зайдите на сайт УФССП, поищите свои задолженности и увидите кто занимается в москве вашим взысканием. Там и должны быть телефоны, если не дозвонитесь, то так же через сайт УФССП можно обратиться с заявлением к конкретному этому приставу из Москвы.
Добрый день, Ольга! Приставы Вас дезинформируют, больше 70% удерживать не имеют права. Обращайтесь к приставам с официальным заявлением. Если исполнительное дело заведено не по месту Вашего жительства, обращайтесь с заявлением о его передаче в ССП Вашего района. При отрицательном результате обращайтесь в суд.