Хозяин предлагает оформить сделку через страховую компанию, грузоперевозкой будет заниматься также он.
Предлагают купить очень выгодно иномарку, которая находится в Камеруне, Хозяин находится там же. Хозяин предлагает оформить сделку через страховую компанию, грузоперевозкой будет заниматься также он. Хозяин просит предоставить ему мой адрес, чтобы открыть дело между покупателем и продавцом, затем страховая компания будет взимать плату в размере 40% от стоимости авто, эти деньги будут служить в качестве залога и, как часть будет использоваться для перевозки и доставки автомобиля по указанному адресу. Как только они доставят автомобиль на мой адрес я буду иметь возможность в течении 28 дней проверить автомобиль с моим механиком для обеспечения его надлежащего функционирования и подтвердить, что автомобиль совершенно нормальный, и затем выплатить оставшиеся 60%. Подскажите, возможно ли доверяться страховым компаниям и как провести лучше данную сделку?
Тогда вам придется платить остальные 60% от общей суммы, которая.
Лучший ответ
Вы сходите в любую крупную страховую компанию, которая действует не только на территории России, но и на территории других государств.
И узнайте там о возможностях подобной сделки..
Думаю, что над вами просто посмеются.