Доля квартиры для несовершеннолетнего сына - когда и как ее выплатить?
Муж, покупая квартиру оформил 1/5 ее части на сына от первого брака, которому сейчас 15 лет. Можно ли эту долю ему сейчас выплатить или ждать пока сыну исполнится 18 лет, а если ждать до 18-лет, как поступить тогда? Дело в том, что сын под настроем матери мирно все решать не собирается, постоянные скандалы.
Лучший ответ
Инна, вопрос возможно решить только после исполнения сыну 18 лет, либо можно уже сейчас продать всю квартиру, с разрешения органов опеки и попечительства. Если есть дополнительные вопросы,-пожалуйста, звоните.