Возможность оформления и переоборудования павильона без документов - требования и необходимые шаги
На данный момент такая ситуация у нас создалась. Мы хотим приобрести павельон у человека и переоборудовать самостоятельно но у него нету на него документов. Хотелось бы выяснить возможно ли его оформить и поставить? И какие документы необходимы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформить павильон должен продавец а потом оформлять сделку купли продажи.