Почему мужа поставили на учёт, если тест на наркотики отрицательный - правомерно ли это?
У мужа при прохождении комиссии у нарколога тест показал что не выявлены наркотики, а из за цвета мочи его поставили на учёт? Имеют ли право так делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно из за цвета не могут, должно показать что в мочи есть наркотики.
Спасибо большое