Неверное определение наркотиков на медкомиссии - Ситуация с лекарством пенталгином и необходимость повторного освидетельствования

При прохождении мед комиссии на получение водительского удостоверения нарколог поставил меня на учет. Я не принемаю наркотики, но накануне принял лекарство от головы пенталгин, не знал и при прохждении теста показал морфий. Можно назначить повторное освидетильсто, и как это сделать?
Лучший ответ

назначить можно но на учете все равно будете

В пенталгине нет морфия....Ложно -положительной реакция могла быть, но не пенталгин. Обращайтесь с заявлением к руководству леч.учреждения.