Возможные пути развития карьеры для обладателя диплома СПО Начальные классы в сфере педагогического образования
У меня диплом спо " начальные классы" чтобы работать в школе учителем нач. классов мне можно поступать в институт на любую педагогическую профессию, например, психология дошкольного образования.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да вам придётся получать высшее пед. образование, в соответствии с занимаемой должностью.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.