Возможно ли работать учителем начальных классов со специальностью Педагогика и методика дошкольного образования после переподготовки по программе Педагогика и методика начального образования?
Я имею высшее педагогическое образование по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" (квалификация организатор - методист дошкольного образования). Смогу ли я работать учителем начальных классов, пройдя переподготовку по программе "Педагогика и методика начального образования" (квалификация не присваивается). В дипломе прописано, что диплом дает право на ведение деятельности в новой сфере.
Лучший ответ
Да, сможете работать
Спасибо за помощь!