Прописана в муниципальной квартире, коммунальные услуги отключены - кто несет ответственность за ремонт прорванных труб?
Я прописана в муниципальной квартире, в которой давно не проживаю, коммунальные услуги отключены, в квартире в полу прорвало трубы и обесточило весь дом, кто должен делать ремонт этих труб?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ремонт должен делать собственник жилья - муниципалитет.