Суд присудил оплату госпошлины по заявлению банка, несмотря на полное погашение задолженности по кредитной карте

У меня была кредитная карта с просрочкой, 22 мая я полностью погасила задолженность, банк подал на меня в суд ис ковое заявление от 28 мая оплата госпошлины 16 мая, суд присудил оплатить госпошлину? Это правомерно? Так как на момент искового заявления долг был оплачен.
Лучший ответ

Добрый день!

Надо читать документы... если суд присудил, то надо читать исковое заявление и решение суда.

А потом обжаловать в апелляционном порядке.