Как мужу, которому дали год поселения, выйти раньше из него?
Моему мужу дали 1 год поселка поселения. Прошло ровно 6 месяцев его только довезли. До этого он был в СИЗО и первисии. Ему не перищитывает срок. По потщету один день за два. Должин выйти. Куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться необходимо в суд по месту отбывания наказания! Обратитесь к адвокату у адвокатов есть полномочия на такого рода ходатайства...
Спасибо, что проконсультировали!
В суд нужно обращаться по данному вопросу. ПО месту отбывания наказания (районный суд).
Спасибо за грамотный ответ!