Как избежать этапирования - возможности окончания срока пребывания в СИЗО
Моему сыну дали срок 10 месяцев из них 8 он был в сизо под следствием, и на сегодняшний день еще около месяца просидел в этом же сизо, теперь его хотят этапировать.. Можно ли как-нибудь избежать этого? Ведь ему осталось сидеть всего 40 дней. Есть ли какие-нибудь варианты, чтобы можно было досидеть в сизо оставшийся срок?! куда и к кому стоит обратиться?
Лучший ответ
Если будете обжаловать приговор, то можете оттянуть этапирование.