ПАО Ростелеком требует оплату задолженности за абонентскую плату и аренду оборудования - что делать?
По-возможности обратитесь непосредственно в офис, там они более подробно Вам расскажут за какой именно период образовалась задолженность. Возможно, Вы "закрывали" договор и возвращали оборудование в начале месяца, и вот за этот неоконченный месяц Вам и начислили плату. В любом случае лучше лично к ним обратиться и все более точно узнать.
Требуйте письменный ответ с обоснованием.
Добрый день, Алёна!
Вам могли звонить мошенники! Вы можете обратиться сами в ПАО Ростелеком и уточнить информацию, имеется ли по Вам задолженность.
Вы когда закрывали договор и сдавали оборудование, услуги, которыми Вы пользовались, были все оплачены?