Москва, 16.08.2019, 15:58

Опыт мошенничества на популярном сайте Юла - как пожаловаться и вернуть свои деньги?

Вопрос №16200303 из г. Владикавказ
опубликован 16.08.2019, 15:58
Меня обманули на сайте Юла. Я внесла 1000 рублей на счёт телефона, якобы за снятие жилья Можно ли где-то пожаловаться, куда то написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно. Обратитесь или позвоните в тех. поддержку сайта с требованием о возврате денежных средств.

Также можно обратиться в банк с заявлением о блокировке карты и возврата несанкционированно списанных денежных средств.

16.08.2019, 16:21

Я переводила на счёт мобильный.

16.08.2019, 17:23

Если переводили с личного банковского счёта - то вторая часть первого ответа остаётся такой же.

Если переводили с телефона на телефон - действуйте через своего оператора связи, мол, по ошибке зачислили, и т.д.

16.08.2019, 17:26