LSN Messenger
Рязань, 08.09.2021, 00:35

Меня обманули на 1000 рублей. У меня имеется номер телефона мошенницы и адрес её возможного местонахождения.

Вопрос №18709238 из г. Рязань
опубликован 08.09.2021, 00:35
Меня обманули на 1000 рублей. У меня имеется номер телефона мошенницы и адрес её возможного местонахождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию.

08.09.2021, 00:36

Я боюсь что из-за такой маленькой суммы они не будут разбираться.

08.09.2021, 00:37

Они обязаны рассмотреть любое заявление.

08.09.2021, 00:39

Я думала об этом. Тем более я не одна кого эта особа обманула и кинула на деньги.

08.09.2021, 00:39

Попробуйте вернуть эти деньги как неосновательное обогащение через суд.

08.09.2021, 00:41

Но сначала надо идти в полицию или сразу в суд?

08.09.2021, 00:45

Сначала в полицию идите.

С уважением.

08.09.2021, 00:51

Спасибо большое всем за помощь.

08.09.2021, 00:56