Чехов, 16.08.2019, 17:12

Нарушение прав супруга во время оформления ДТП - как защитить себя и свои права

Вопрос №16200450 из г. Москва
опубликован 16.08.2019, 17:12
Такая ситуация сидели с супругом в не заведён ной холодной машине подъехали дпс начали оформлять что ехал муж но на водительское сидении была я вызвали гаишники своих понятных гбр на нашем видео с тел есть их лица и машина и что гаишники даже не посмотрели машину и отказались предоставить видеосьемку что машина двигалась и что их понятные подписывают нам не пояснили потом далее супруг отказался от осведетельствования. Что нам делать и как защищать супруга и его права. И ещё подъехала другая машина и гаишник насильно начал забирать ключи от машины уже закрытой не предствившись и специально провоцировать мужа чтоб меня защищал от применения силы с их стороны но тк знаем что это статья и не чего муж не предпринял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, значит лишение.

Ваша задача в этом деле - доказать, что события правонарушения не было и что у сотрудников не было оснований для направления на мед освидетельствование. Вероятно, предлагали пройти мед освидетельствование или освидетельствование на месте.

Кроме того, важно проверить и соблюдение порядка проведения процедуры.

Необходимо ознакомиться и проанализировать все материалы дела и потом уже определять свои действия.

16.08.2019, 19:29

Добрый день! Нужно ознакомиться с материалами административного производства, чтобы точно сказать, что вам желать!

16.08.2019, 17:14

Ирина, Вам надо защищаться при рассмотрении дела об административном правонарушении. Обратитесь к юристу за грамотной защитой.

16.08.2019, 17:42

Здравствуйте!

А какие именно права мужа защищать необходимо?

Лишение прав или применение насилия в отношении сотрудника?

Уточните проблему.

16.08.2019, 19:13

Нужно подавать ходатайства,, жалобы, направить юриста в гибдд, суд с ними. Выбираете юриста, звоните ему (подписи под ответами), договариваитесь. Сами не справитесь. Лишат прав и штрафы.

16.08.2019, 20:35

Лешение прав и что не законно оформляли,

16.08.2019, 19:20