Почему мне не предоставили документы и почему счет был арестован после судебного приказа - как вернуть списанные деньги?

На основании судебного приказа от 29 мая 2019 от судебного участка в пользу ооо эос с мне арестовали Счёт в сбербанке, карта зарплатная, а деньги списали только 14 августа 2019, почему мне не предоставили ни каких документов почему приказ от мая месяца а счет арестовали в августе. Меня просто оставили без денег всю зарплату списали, что делать, как быть? Я мать одиночка воспитываю сына одна 5 лет. Могу ли я опротестовать решение и вернуть деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте Александра! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

Александра, узнайте у пристава кто выдал судебный приказ и идите к этому мировому судье, напишите заявление на его отмену, т.к. вы с ним не согласны. Когда подадут иск в суд, консультируйтесь с юристами сайта, чтобы написать грамотное возражение на иск с учетом сроков исковой давности и соразмерности сумм основного долга и штрафов и пени.