Невиновность сына-инвалида в получении штрафов от ГАИ Нижнего Новгорода вызывает вопросы - что делать?
Пришли штрафы на сына от ГАИ нижнего Новгорода. Сын инвалид с детства. Никогда не имел ни прав, ни автомобиля. В Нижнем Новгороде никогда не был. Что делать? С уважением Владимир. Новокузнецк.
Лучший ответ
Владимир, необходимо обжаловать постановление о штрафе, чтобы определить суд, нужно знать по какой статье привлекают к административной ответственности. Напишите статью.
Спасибо за объяснение!
Обратитесь в ГИБДД с заявлением.
Спасибо за дельный совет!