Сроки получения гражданства РФ для переселенцев из Казахстана, рожденных в России и вопрос о продлении казахского паспорта в России
Какие реальные сроки, от получения РВП, до получения Гражданства РФ? Для переселенцев из Казахстана. Но рождённым в Росии. И ещё вопрос. Что делать, если у казахского паспорта заканчивается срок действия через 7 месяцев? Нужно ли ехать назад в Казахстан, или можно продлить его где-нибудь в России? Заранее благодарен.
Продлить в России вы его не сможете, наймите специалиста для ускорения вопросов, связанных с получением гражданства. Съездить Вам в Казахстан придется для отказа от гражданства Казахстана, к сожалению посольство отказ не принимает, сейчас надо получить вид на жительство