«Проблемы с оплатой - Как разрешить ситуацию с дорогой до Вологды во время отпуска в Анапе»
Поехала в отпуск на машине до Вологды, затем с Вологды на самолёте полетела до Анапы через Москву там была пересадка, мне не хотят оплачивать дорогу до Вологды, и говорят оплатят только Москва анапа. Справку о стоимости билета апатиты вологда предоставила жд. Как быть.
Работодатель в рамках рассматриваемой компенсации должен оплатить проезд работника и членов его семьи в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, а также оплате подлежит стоимость провоза багажа весом до 30 кг. Пишите заявление с требованием на оплату проезда.