Проезд в отпуск - неоплаченные расходы и ограничения для семей с детьми
Я ездила в отпуск использовала проездные.23 июля самолетом вылетела с Абакана в Москву. Прилетела 24 июля. С Москвы на жд выехала в Анапу 27 июля.2018 г. там отдохнула в пансионате 5 суток. Выехала 3 августа в Москву.4 августа с Москвы вылетела в Абакан. Мне юрист говорит что оплатят только проездные в Москву. Потому что был перерыв 2 суток в Москве. Проезд с Анапы в Москвы не оплатят. Я имею 2 несовершеннолетних детей и не работающего мужа. Я взяла только 1 ребенка, так как мне сказала расчетчица что оплатят проезд только одного ребенка. Так ли это.
Добрый день! Если работник организации проводит отпуск в нескольких местах, то компенсируется стоимость проезда только к одному из этих мест по выбору работника. Следовательно, и стоимость обратного проезда будет оплачена от выбранного места к месту постоянного жительства.