Возможность снятия алиментов на воспитание ребенка при нахождении одного из родителей в местах лишения свободы
Я находилась в местах лишения свободы. После освобождения забрала ребенка с детдома. Родительских прав лишена не была. Отец ребенка в местах лишения свободы. Платит аллименты. Могу ли я снимать аллименты на воспитание ребенка.
Лучший ответ
Он их платит добровольно или по решению суда? В исполнительном листе Вы указаны взыскателем?
Наконец-то все понятно, благодарю!