Ангарск, 16.08.2019, 20:55

Как пройти медкомиссию в ОМОН бесплатно, если мы прописаны в другом городе?

Вопрос №16201225 из г. Ангарск
опубликован 16.08.2019, 20:55
У меня сын устраивается на работу в ОМОН нам сказали пройти мед комиссию. У меня вопрос. Прописаны мы в г. Ангарск но проживаем в Воронеже снимаем жилье. Полис есть. Можно ли нам пройти мед комис. Бесплатно имея на руках полис? Нам нужно прикрепиться к любой поликлинике и потом пройти мед. Ком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш сын пройдет комиссию, назначенную МВД. Это будет специальная комиссия МВД, а не в поликлинике при доме. Пусть берет в кадрах направление и проходит военно-медицинскую комиссию.

16.08.2019, 21:03

Нам направление прислали по электронной почте с печатью и подписью кадров написано по месту жительства, но мы прописаны в Ангарске а живем в Воронеже. Где нам все таки пройти мед комиссию? Идти в военкомат в Воронеже?

16.08.2019, 21:13

Позвоните в отдел кадров МВД. По месту жительства - это не по месту регистрации. Вы не бойтесь уточнять. Уточните именно у начальника управления по кадрам, а не у рядового сотрудника.

16.08.2019, 21:18