Как пройти медкомиссию в ОМОН бесплатно, если мы прописаны в другом городе?
Ваш сын пройдет комиссию, назначенную МВД. Это будет специальная комиссия МВД, а не в поликлинике при доме. Пусть берет в кадрах направление и проходит военно-медицинскую комиссию.
Нам направление прислали по электронной почте с печатью и подписью кадров написано по месту жительства, но мы прописаны в Ангарске а живем в Воронеже. Где нам все таки пройти мед комиссию? Идти в военкомат в Воронеже?
Позвоните в отдел кадров МВД. По месту жительства - это не по месту регистрации. Вы не бойтесь уточнять. Уточните именно у начальника управления по кадрам, а не у рядового сотрудника.