Ангарск, 17.08.2019, 10:05

Как получить документы для обследования без выезда в г. Ангарск?

Вопрос №16202291 из г. Ангарск
опубликован 17.08.2019, 10:05
У меня вопрос. Скажите пожалуйста у меня сын проходит обследование для работы, но мы проживаем в г. ВОРОНЕЖ а прописаны в г. Ангарске и нам нужно собрать документы это мед. карту, в военкомате, в налоговой в диспансере по месту регистрации. Есть ли варианты не выезжая в г. Ангарск т.к. билет в одну сторону стоит 20000 тр через знакомого забрать все документы и выслать почтой? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. А копию паспорта нужно моего мужу к нотариусу? Или просто я могу данные написать и продиктовать нотариусу?

17.08.2019, 10:41

Достаточно предоставить нотариусу паспортные данные.

17.08.2019, 10:57

Здравствуйте.

Нужно оформить доверенность знакомому у любого нотариуса.

17.08.2019, 10:19

Спасибо. А еще для уточнения вопрос. Мы находимся в г. Воронеж а знакомый мой гражданский муж в г. Ангарск. Нам как оформить доверенность в г. Воронеже у нотариуса и просто вписать данные паспорта в эту доверенность? И потом почтой выслать в г. Ангарск или можно копию скан выслать?

17.08.2019, 10:26

Строго оригинал высылать почтой или курьерской службой.

Забудьте о копиях вообще.

17.08.2019, 10:32

Спасибо. А копию паспорта нужно моего мужу к нотариусу? Или просто я могу данные написать и продиктовать нотариусу?

17.08.2019, 10:41

Достаточно предоставить нотариусу паспортные данные.

17.08.2019, 10:57