Бывшая супруга подает в суд на увеличение алиментов - будут ли изменены условия выплаты?
Работаю на полставки в школе разнорабочим. Зарплата за месяц 5200. Из них вычитывают алименты. Алиментов получается около 710 рублей. Бывшая супруга не довольна данной суммой. И подала в суд на увеличение алиментов. Суд 22 августа. Хочется знать-суд оставит всё как есть? Или каким то образом обяжет меня платить больше.
Дмитрий,
Основания для изменения размера алиментов с установлением их в твердой сумме, на мой взгляд, имеются.
Если суд примет такое решение, Вы будете платить намного больше, как минимум, раз в 8-10 больше, чем сейчас.