Каким с учетом данной задолженности будет ежемесячный размер алиментов?
Здравствуйту! Подскажите пожалуйста, как решается следующая ситуация. Супруги в разводе, есть несовершеннолетний ребенок. Бывшая супруга подала на алименты 01.06.2006 года. Исполнительный документ поступил по месту работы супруга только в октябре 2006 г. Официальная зарплата бывшего мужа 95000 рублей в месяц. 25% от заработной платы взыскивается ежемесячно. Получилась задолженность по алиментам за 4 месяца (с июня по сентябрь). Каким с учетом данной задолженности будет ежемесячный размер алиментов?
В соответствии с ч.2 ст.107 СК алименты взыскиваются с 1.06.06. расчёт задолжности производит судебный пристав исходя из размера ал. установленых решением суда т.е. 25% от з.п. .