Саратов, 17.08.2019, 10:26

Нужно ли заново делать регистрацию по месту проживания при выписке из больницы, если у меня ВНЖ в России с штампом на 5 лет?

Вопрос №16202373 из г. Саратов
опубликован 17.08.2019, 10:26
Я гражданка Украины, имею ВНЖ в России, штамп о регистрации стоит в внж на 5 лет, меня положили в больницу на неделю, как отсюда выпишусь нужно ли будет заново делать регестрацию по месту проживания? (проживать буду там же где и проживала ранее)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Юлия! Если вы не регистрировались по месту расположения больницы, то не нужно. Удачи!

17.08.2019, 10:35
Оценка автора вопроса:
Сама больница делает временную регестрацию пока я нахожусь здесь

Сама больница делает временную регестрацию на срок пока я нахожусь здесь.

17.08.2019, 11:33

Значит нужно регистрироваться по месту жительства снова.

17.08.2019, 11:55