Псков, 17.08.2019, 11:42

Могут ли коллекторы присудить фальшивый долг?

Вопрос №16202588 из г. Псков
опубликован 17.08.2019, 11:42
Могут ли коллекторы присудить фальшивый долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Присуждает" только суд! Но коллекторы вполне могут требовать с Вас погасить реально не существующий долг. Посылайте их подальше!

17.08.2019, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Если не бороться, то могут и легко.

17.08.2019, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Коллекторы ничего присудить не могут. Это решает суд.

17.08.2019, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сам проживаю в Пскове, и Псковские коллекторы через Волгоградский суд хотят повесить еще долг. У приставов долги висели с 2014 года, на сегодняшний день у приставов все закрыл, но коллекторы звонят говорят что у них еще не все долги просужены! ЧТО ДЕЛАТЬ?

17.08.2019, 11:59

Направляйте коллекторов в суд. пусть в суде обосновывают свои требования.

17.08.2019, 12:00

Руслан, все иски должны подаваться по месту жительства ответчика - т.е. в Волгоградском суде ничего они не взыщут с вас. Это вас "разводят".

17.08.2019, 12:01

Псковские Приставы приняли в работу, решение суда из Волгограда. Что делать?

17.08.2019, 12:42

Восстанавливайте срок для обжалования и подавайте жалобу.

17.08.2019, 12:45