Как вернуть деньги за рентген в частной клинике, если услуга не была оказана?
От снимков отказаться можете, а вот деньги вернуть - нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, можете вернуть деньги на основании ст. 12 Закона рФ "О защите прав потребителей".
Они оказали услуги по предоставлению рентгена.
Вы вправе согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей отказаться от договора но с учётом возмещения стороне фактически понесенных расходов.
Не можете, так как Вы уже воспользовались услугой. Не вижу оснований для возврата денег. Можете приезжать или не приезжать, это никакой роли уже не играет.