Отказ в принятии заявления о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на двоих детей, в связи с выплатой алиментов на одного ребенка от первого брака - причины и последствия.

Почему отказали в принятии заявления о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на двоих детей, сославшись на то что должник выплачивает уже алименты на одного ребёнка от первого брака?

Лучший ответ

Правильно отказали. Так указано в ст. 122 ГПК РФ. Надо иск подавать.

Здравствуйте, для того, чтобы дать Вам точный ответ, нужно прочесть определение суда.