Как решить проблему с установкой полотенцесушителя без повреждения плитки в моей квартире?
Здравствуйте.
Не Вы же виноваты в том, что у соседей нет полотенцесушителя.
Нужно разбираться, по какой причине его нет:
1. не предусмотрено проектом соседней квартиры;
2. демонтирован предыдущим собственником соседней квартиры.
С Вашего согласия (лучше заключить соответствующий договор) могут быть произведены соответствующие работы.
В первом случае это возможно только с разрешением на переустройство жилого помещения, во втором случае - без такого разрешения (если, конечно, ранее демонтаж не был согласован таким разрешением на переустройство).
Расходы по демонтажу вашей плитки и новой укладке в первом случае ложатся на новых собственников, а во втором случае - на прежних собственников квартиры, если новые собственники этого захотят.
В любом случае, вы, я полагаю, не обязаны такие расходы нести.