Может ли моя мама оплатить мне учёбу в универе с помощью материнского капитала, если этот капитал дан моей младшей сестре?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, это возможно, оплата обучения детей это одно из направлений использования средств материнского капитала.
Здравствуйте.
Сможет оплатить, капитал касается и Вас.
Да если Вам нет 25 лет, если сестре уже есть 3 года. И универ должен быть Российским.