Пользователь 9111.ru
Рубцовск, 17.08.2019, 16:59

какие приговоры сейчас бывают по ст 30.3 статья 228.1 часть 4 УК РФ.

Вопрос №16203481 из г. Барнаул
опубликован 17.08.2019, 16:59
Какие приговоры сейчас бывают по ст 30.3 статья 228. 1 часть 4 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если работать над делом, то сроки бывают небольшие, а если ни чего не делать то огромные, звоните, обсудим детали.

19.08.2019, 12:35

Как минимум лишение свободы.

17.08.2019, 17:01
Оценка автора вопроса:
Бездарь!

Пх ну и ответ у вас, уж лучше бы молчали вовсе если не знаете! Понятное дело что лишение свободы, сроки какие?

17.08.2019, 17:05

Наказывается лишение свободы сроком от 0 до 20 лет.

17.08.2019, 17:10