Хочу заранее забрать ребенка из лагеря. Бесплатная путевка. Будут ли штрафы?
Существуют ли какие-то законодательные акты или распоряжения правительства по которым Крымских родителей штрафуют при досрочном прекращении бесплатной путевки в детский лагерь? Ребенок ее получил за социальную активность (грамоты)
Нет, конечно! Это же не путёвка в трудовую колонию или конц. Лагерь
Вы можете в любой момент прервать отдых ребёнка и забрать его. Другое дело, что деньги всё равно "сгорят" и получить часть денег назад не получится.
Таких норм нет. Это - простое вымогательство и поборы.
Путевка получена бесплатно. Штрафы могут быть к родителям?
Тем более нет
За что и на основании чего?
Ребенок позвонил. Сказал, что в случае досрочного прерывания путевки, родителям нужно будет компенсировать затраты лагеря из расчета 1400/ день. Это им вожатые сказали.
Мало ли что им сказали. На основании чего? Какого закона? Нету? Ну тогда пусть молчат и не вымогают деньги!