Краснодар, 17.08.2019, 20:35

Хочу заранее забрать ребенка из лагеря. Бесплатная путевка. Будут ли штрафы?

Вопрос №16203953 из г. Симферополь
опубликован 17.08.2019, 20:35
Хочу заранее забрать ребенка из лагеря. Бесплатная путевка. Будут ли штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Существуют ли какие-то законодательные акты или распоряжения правительства по которым Крымских родителей штрафуют при досрочном прекращении бесплатной путевки в детский лагерь? Ребенок ее получил за социальную активность (грамоты)

17.08.2019, 21:15

Нет, конечно! Это же не путёвка в трудовую колонию или конц. Лагерь:) Вы можете в любой момент прервать отдых ребёнка и забрать его. Другое дело, что деньги всё равно "сгорят" и получить часть денег назад не получится.

17.08.2019, 20:41

Таких норм нет. Это - простое вымогательство и поборы.

17.08.2019, 21:23

Путевка получена бесплатно. Штрафы могут быть к родителям?

17.08.2019, 20:48

Тем более нет:) За что и на основании чего? :)

17.08.2019, 20:52

Ребенок позвонил. Сказал, что в случае досрочного прерывания путевки, родителям нужно будет компенсировать затраты лагеря из расчета 1400/ день. Это им вожатые сказали.

17.08.2019, 20:54

Мало ли что им сказали. На основании чего? Какого закона? Нету? Ну тогда пусть молчат и не вымогают деньги!

17.08.2019, 21:22

Существуют ли какие-то законодательные акты или распоряжения правительства по которым Крымских родителей штрафуют при досрочном прекращении бесплатной путевки в детский лагерь? Ребенок ее получил за социальную активность (грамоты)

17.08.2019, 21:15