Добрый вечер, ищу закон о потреблении электроэнергии в СНТ.

Ищу закон о потреблении электроэнергии в СНТ. Сколько можно?
Лучший ответ

Спасибо за ответ. Слышала на каждого члена в СНТ положено 15 квт. это правда? Или дается определенная мощность она раскидывается на всех? При принятии нового устава все ссылки на постановление Правительства РФ от 06.05.2011 с изм." О предоставлении коммунальных услуг... правильно это? это СНТ некоммерческое Товарищество.

По таким узким темам отдельные законы не принимаются. Вы ищете то, чего нет.

Но вместе с тем, этот вопрос урегулирован другими нормами законодательства.

Мне не понравился Ваш ответ!