Как решить проблему отключения энергоснабжения - советы ИП маленького розничного магазина в СНТ
ИП маленький розничный магазин в СНТ, заключен договор на потребление электроэнергии с СНТ, а поставщик электроэнергии требует (причем с угрозами отключения энергоснабжения) заключения договора напрямую и обвиняет нас в бездоговорном потреблении электроэнергии! Что нам делать в такой ситуации? Правление СНТ на нашей стороне.
Лучший ответ
Не имеют права отключать.
Спасибо, теперь все ясно.
Если вы платите, то это не является бездоговорным потреблением. Вас не имеют права отключать.
Спасибо ! Коротко и ясно !