Ижевск, 18.08.2019, 08:18

Вопрос социальных пособий для детей до 3 лет из Крыма - будут ли начислены пособия с рождения или нет после ожидания второй справки?

Вопрос №16204751 из г. Ижевск
опубликован 18.08.2019, 08:18
Подала на детские пособия до 3-х лет уже второй раз справку с Крыма ждала долго по работе ребёнку уже шесть месяцев исполнилось 14 числа будут ли начислены пособия с рождения или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Федеральное пособие - до 1,5 лет, по нему Вы попадаете в рамки подачи, начислят с за все месяцы. До 3 лет пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.

18.08.2019, 11:16

Я многодетная мать до трёх лет начисляет пособие соцзащита населения ещё их называют президентское пособие.

18.08.2019, 11:23

Нет такой федеральной выплаты для многодетных. Посмотрите, например, здесь: lgoty-vsem.ru

18.08.2019, 12:29