Ребёнку исполнилось 1,5 года нужно ли переоформлять детское пособие? В июне исполнилосьь, а в июле детские уже не пришли.
Если Пособие выплачивается до достижения ребенком возраста полутора лет, то естественно больше его начислять не будут
если в Москве предусмотрено пособие для детей старше полутора лет, Значит нужно оформлять всё заново.
Добрый день, Виктория! Пособие выплачивается до достижению ребенка возраста 1,5 лет. Подавайте документы на оформление пособия до достижения ребенком возраста 3 лет. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!