Как избежать лишения прав после употребления алкоголя перед поездкой в магазин?
Я поехал в магазин иостоновили был запох и зо рта шаткой не было внятная речь показала 0.84 на кануне пил што мне делать чтобы не лешится прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, Вы уже всё сделали чтобы их лишиться, допустимое содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе 0,16 промилле, у Вас существенное превышение. Обратитесь к юристу в своем городе, чтобы ознакомился с материалами дела, возможно есть какое либо процессуальное нарушение со стороны сотрудников, можно только на это надеяться.
Здравствуйте! Обжалуйте протокол.