Владикавказ, 18.08.2019, 08:50

Какие права имеет сосед по сносу летней кухни и гаража, стоящих на меже?

Вопрос №16204816 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2019, 08:50
Скажите пожалуйста у нас ситуация такая, летняя кухня и гараж одной стеной стоит по меже с соседями, раньше это был дом на два хозяина стена и являлась межой, сосед хочет нас заставить снести это строение, он покупал план оно так и стояло, прошло уже больше 13 лет. Теперь хочет войну устроить. Это строение стоит на кадастре. Сможет ли он нас заставить снести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, не может. Всего Вам хорошего!

18.08.2019, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Нет не может.

18.08.2019, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Даже если и по суду он пойдёт? Спасибо вам огромное.

18.08.2019, 09:17

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

18.08.2019, 09:19