Вопросы о получении пенсии по старости и доплате к пенсии при потере кормильца вдовой военного пенсионера и ветерана боевых действий

• г. Ульяновск

Я вдова военного пенсионера и ветерана боевых действий. Получаю свою пенсию по старости. Могу ли я получать пенсию по старости как и прежде и какую доплату к пенсии по случаю потери кормильца могу еще получать! Из вышепрочитанного я что-то не все поняла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратится в соц. защиту за дополнительной помощью.