Расчет налога на продажу комнаты в коммунальной квартире при различных ценах продажи
Дарья, . алогом облагается доход от продажи недвижимого имушества, стоимость которого превышает 1 000 000 руб
При представлении декларации в налоговые органы к ней необхолимо прилодить догоаор купли-продажи, в котором Вы выступали покупателем, и договор купли-продажи, где-продавцом. Таким образом, доход Ваш составит всего 200 000. Он не облагается налогом.
Здравствуйте.
Если продадите дороже - налог 13% будете платить с разницы между покупной и продажной ценой.
Если по той же цене или дешевле - то ничего.
Главное - документы о покупке сохранить.