Чита, 18.08.2019, 15:26

Как уменьшить проценты по исполнительным листам и обеспечить достаточный уровень жизни для одинокой матери с двумя детьми на зарплату в 27 тысяч рублей?

Вопрос №16205334 из г. Чита
опубликован 18.08.2019, 15:26
У меня высчитывают два исполнительных листа с зар. платы 27 тыс. З.п. минус подох.13 % и миннус 50% исп. лист. 2 детей. Мать одиночка на жить е не чего не остается как уменьшить % по исп. лис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

18.08.2019, 15:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нужно обратиться к судебному приставу и узнать реквизиты исполнительных документов. Можете посмотреть эту информацию на сайте УФССП.

18.08.2019, 15:54

Меня не увидомили о суде и решение пр немали без меня в какой суд оброщаться я не знаю.

18.08.2019, 15:39