Как уменьшить проценты по исполнительным листам и обеспечить достаточный уровень жизни для одинокой матери с двумя детьми на зарплату в 27 тысяч рублей?
У меня высчитывают два исполнительных листа с зар. платы 27 тыс. З.п. минус подох.13 % и миннус 50% исп. лист. 2 детей. Мать одиночка на жить е не чего не остается как уменьшить % по исп. лис.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нужно обратиться к судебному приставу и узнать реквизиты исполнительных документов. Можете посмотреть эту информацию на сайте УФССП.
Меня не увидомили о суде и решение пр немали без меня в какой суд оброщаться я не знаю.