Как изменение прописки может повлиять на опись имущества - возможность приставов затребовать имущество у матери или новой временной регистрации?

Вопрос №16205724 из г. Ижевск
опубликован 18.08.2019, 14:31
Вопрос в следующем. Не платил приставам год, начали шевелиться. Прописан у матери дома. Дом и участок на ней. Если я от туда выпишусь и пропишусь в другом месте, смогут ли они описать у матери имущество (бытовую технику и т д) или имущество того человека где я сделаю временную регистрацию? Отстанут ли от матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же нет, она не должник.

18.08.2019, 18:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А с того человека у которого я пропишусь?

18.08.2019, 18:25

Тоже не могут наложить арест на имущество чужого человека. Только с Вас взыскание.

18.08.2019, 18:27