Как привлечь к ответственности хозяина собак после нападения на мою собаку и других животных, а также кусания людей?
Помогите, пожалуйста.
Как привлечь к ответственности хозяина собак? Собаки соседей покусали мою собаку.
Его Собаки не однократно нападали уже, сожрали козу, кур,кусали людей!
И собак, моего чуть не убили! Мы сегодня поехали в клинику так как он писался утром.
В итоге полное обследование! Огромные деньги на лечение.
[17.08, 1:28] Надюша Позднякова: Или как вообще его заставить отдать? Усыпить их? Или вольер построить? Выплатить штраф.
Жалоба есть и коллективная тоже у посёлка.
Лучший ответ
Нужно обратиться с заявлением на имя начальника службы общественной безопасности районного отдела полиции Вашего поселка, который поручит одному из подчиненных ему сотрудников по данным фактам провести расследование и если факты подтвердятся, то виновные лица будут наказаны в административном порядке.