Каким транспортом можно отправиться с сертификатом возвращения на родину

Вопрос №16206109 из г. Орёл
опубликован 18.08.2019, 16:45
Гражданин Армении можно ли с сертификатом с возвращением на родину поехать на машине через Грузию или только на самолете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в у Вас собой будеть паспорт или же другой документ который потвердить ваше личность? Если будеть не проблема, с ув.

18.08.2019, 18:24

У меня есть военный билет, но выдан он в СССр.

18.08.2019, 18:26

Нет, документ должен потверждать ваш личность и данное должен быт в силе, военный билет не подходить к сожиленю, с ув.

18.08.2019, 18:28