Каков срок давности расписки-обязательства если даты написания нет?
Лучший ответ
По одной такой расписке без договора ничего не доказать. Срока не будет вообще. Если удастся доказать дату её составления, то с этой даты срок 3 года.
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Спасибо за полезный совет!