Ребёнок 7 лет случайно разбил панорамное стекло автомобиля припаркованного на детской площадке.
Родители такого ребенка обязаны возместить собственнику имущественный вред.
ГК РФ Статья 1073. Ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними в возрасте до четырнадцати лет
1. За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.
Понести ответственность в данном случае должны родители. Наиболее удобным вариантом для обоих сторон является досудебное урегулирование вопроса.
Ущерб в любом случае возмещать нужно родителям. А на владельца ТС в крайнем случае составят протокол за нарушение правил парковки.