Право на возврат вложений при разделе имущества в квартире родителей супруги
Эти дела объединить нельзя, разный состав участников. К делу о компенсации средств на ремонт должны быть привлечены родители-собственники квартиры, а раздел имущества касается только супругов.
Добрый день. Чем подтверждаются сделанные вложения?
Разделу между супругами подлежит совместно нажитое имущество, которое на период раздела может быть в собственности супругов (одного из них)
Вложенное в ремонт квартиры родителей жены не является совместно нажитым имуществом.
Выписка с банковского счёта об оплате строительных материалов.
Да, можно потребовать взыскания неосновательного обогащения.
А в исковом примерную формулировку подскажите.
При разделе имущества супругов вы не можете взыскивать неосновательное обогащение с РОДИТЕЛЕЙ жены.
Что значит "примерную формулировку"? Иск составить?
Я вас правильно понимаю что мне необходимо подать исковое на собственника квартиры с просьбой вернуть данные средства?