Необходимость заключения договора на вывоз ТБО для индивидуального предпринимателя без коммерческого офиса

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь подготовкой информационных статей для сайтов. Коммерческого офиса у меня нет. Я работаю на дому. Дом принадлежит мне и мужу в равных частях. Супруг заключил региональным оператором договор на вывоз ТБО на всех прописанных в доме лиц. Однако через полгода мне пришло уведомление с угрозой о привлечении к административной ответственности. Нужно ли заключать договор? Отходов при создании контента нет, весь документооборот электронный, за вывоз мусора из домовладения платит муж в полном объеме? Спасибо.
Лучший ответ

Хотелось бы аргументированный ответ. Я ведь к юристам обратилась. Штрафы по 8.2 КоАП РФ 30 000-50 000 рублей. На что я ссылаться то буду, когда меня пригласят надзорные органы?

Аргументированный законодательством ответ требует затрат времени, поэтому оказывается на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Вам очень подробно изложат ответ на Ваш вопрос.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и аргументации является платной услугой.

Бесплатен только краткой ответ "да" или "нет".

Если Вы не читали правила сайта, хотя Вам предлагалось - сами виноваты.

Здравствуйте.

Заключать договор не нужно.

ответ неаргументирован